Hans Albrecht Lusznat (1955 Jena/ Thüringen) - Sonnenstrasse 26 in München (Sonnenstrasse 26 in Munich), 2016
17

Sonnenstrasse 26 in München(Sonnenstrasse 26 in Munich)2016

Hans Albrecht Lusznat

(* 1955 Jena/Thüringen)

Scan und Print des Künstlers (April 2023)
SW-Print auf Brilliant Museum Satin Matte 300g Papier
Unlimitierte Auflage
40×60 cm (gerahmt 60×80 cm)

Provenienz:

Taxe

400 – 600 €